Конференция ветеранов завода

25.04.2023

13 апреля 2023 г. на ПАО «Завод «Буревестник» состоялась конференция ветеранов завода.

    В актовом зале завода присутствовало около 100 человек, работающих и неработающих ветеранов предприятия. Цель проведения данной конференции — активизировать работу Совета ветеранов.

    На конференции выступил председатель Первичной профсоюзной организации завода   Ю. В. Подлужный, он подчеркнул необходимость и важность работы с ветеранами, остановился на вопросах взаимодействия Совета ветеранов с руководством предприятия, а также с профсоюзным комитетом, в части социально-общественных направлений в работе и понимания производственных задач и целей предприятия.

    Главный инженер завода О.А. Федоров коснулся вопросов производственно-хозяйственной деятельности, реализации планов предприятия в 2023 г. и перспектив 2024-2025 гг.

   Вышел к трибуне и взял слово почетный ветеран завода И.Ф. Наполов, отдавший заводу 62 года своей жизни. Он кратко коснулся пути развития завода, подчеркнул важность сегодняшней конференции, и привел примеры своего личного опыта, как в производственной сфере, так и в общественной деятельности.

Итогом конференции было избрание Совета ветеранов в количестве 15 человек. До 01 мая 2023 года пройдет первое заседание Совета, где будет избран председатель, и Совет приступит к реализации своей деятельности.


  

  

X