От всей души поздравляем коллектив и ветеранов с 98-летием ПАО «Завод Буревестник»!

13.10.2022

ПАО «Завод «Буревестник» за свою многолетнюю историю вписал немало славных страниц в летопись достижений отечественного производства. Сегодня наше предприятие уникально – «Завод Буревестник» является самым  одним из самых крупных предприятий по производству судовой арматуры и одним из лидеров российского арматуростроения.

С большим уважением относясь к традициям своего предприятия, передавая их от одного поколения специалистов и рабочих к другому, нашей главной целью остается движение вперед, непрерывное развитие и совершенствование технического оснащения и процессов для соответствия современным стандартам качества.
Несомненно, огромную роль в успехах предприятия на протяжении всей его истории играют эффективное руководство, слаженная работа коллектива, высокий профессионализм и уровень подготовки каждого сотрудника. Достижения коллектива позитивно отражаются на благосостоянии и перспективах всех работников.

В этот праздничный день желаем предприятию уверенного роста, стабильности, увеличения производственных мощностей, новых клиентов и надёжных партнеров, а всему коллективу – неиссякаемой энергии, больших профессиональных планов и необходимых возможностей для их реализации. Пусть вам в делах сопутствует удача!



X