• Главная страница
  • Новости
  • ПАО «Завод «Буревестник» подписал Соглашение о сотрудничестве с Санкт-Петербургским государственным морским техническим университетом.

ПАО «Завод «Буревестник» подписал Соглашение о сотрудничестве с Санкт-Петербургским государственным морским техническим университетом.

14.12.2021


ПАО «Завод «Буревестник» подписал Соглашение о сотрудничестве с Санкт-Петербургским государственным морским техническим университетом.

9 декабря 2021г.состоялась встреча представителей ПАО «Завод «Буревестник»: (Мацакян Г.Т. (советник генерального директора), Пономаренко Е.А. (советник генерального директора по управлению персоналом), Михайлов Ю.В. (начальник производственно-диспетчерского отдела), Колюхов Ф.Л. (ведущий инженер-конструктор конструкторского отдела), Иткин А.М. (ведущий инженер-конструктор конструкторского отдела), Капляр А.В. (ведущий инженер-технолог технологического отдела) со студентами 3 курса и преподавательским составом Санкт-Петербургского государственного морского технического университета, по адресу Лоцманская улица д.3.

Встреча была приурочена к ранее подписанному Соглашению от 30 ноября 2021 года о сотрудничестве в подготовке и трудоустройстве выпускников между ведущим судостроительным ВУЗом страны и ПАО «Завод «Буревестник».
В рамках соглашения на 2022 год запланирован ряд мероприятий по формированию современной системы подготовки квалифицированных кадров для предприятий судостроения и судоремонта

  • Организация практики студентов выпускных курсов,
  • Организация стажировки выпускников,
  • Создание целевых групп арматуростроения при профильных кафедрах.

На прошедшей встрече сотрудники ПАО «Завод «Буревестник» детально ответили на многочисленные вопросы и рассказали будущим инженерам о возможностях предприятия: официальное трудоустройство; конкурентная зарплата; премиальные выплаты, наличие общежития, развозка. Должности, которые предлагает предприятие для студентов предвыпускных и выпускных курсов: инженер-техник и инженер-конструктор в конструкторском и технологическом отделах, а так же инженер отдела автоматизации систем управления производством.

В связи с образованием нового конструкторского бюро на базе завода, у молодых специалистов появляется уникальная возможность встать у истоков разработки новых изделий нефтегазовой, криогенной, атомной, общепромышленной и судовой арматуры. Пройти весь путь от разработки конструкторской документации до выпуска опытного образца и далее серийного производства, вписать свое имя в историю завода.
Мы готовы поддерживать молодых, талантливых и перспективных сотрудников, которые хотят строить карьеру и профессионально развиваться на нашем заводе!

 
 

 

X