Профсоюзная конференция

20.04.2023

05 апреля 2023 г. на ПАО «Завод «Буревестник» состоялась 42-я отчетная профсоюзная конференция по итогам работы профсоюзного комитета за 2022 год.

В конференции приняли участие:

  • генеральный директор предприятия Голубов М.Г.
  • председатель Территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Межрегионального профсоюза работников судостроения, судоремонта и морской техники Максименко С.П.
  • зам. главы администрации Гатчинского муниципального района Носков И.В.

С отчетным докладом выступил председатель Первичной профсоюзной организации завода Подлужный Ю.В. В докладе сообщил делегатам и гостям конференции о выполнении Уставных задач, которые решались профсоюзным комитетом в 2022 году.
В своем выступлении председатель профкома основной упор сделал на исполнение коллективного договора предприятия, охрану труда и здоровья работников, отметил важность укрепления на предприятии социального партнерства.
Генеральный директор Голубов М.Г. проинформировал делегатов и гостей конференции о выполнении производственных и финансово-хозяйственных показателей предприятия за 2022 год, а также о планируемых задачах коллектива на 2023 год.
Председатель ТО СПб и ЛО Судпроф Максименко С.П. уведомил членов профсоюза и гостей конференции о своем участии в заседании Совета Ассоциации профсоюза оборонных отраслей промышленности в Москве, а также об участии в работе трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Ленинградской области.
Зам. главы администрации Гатчинского МР Носков И.В. в своем выступлении отметил положительное взаимодействие завода с органами местного самоуправления и в целом важность для района стабильной работы завода «Буревестник».
В заключении конференции делегаты признали работу профкома и председателя Ю.В. Подлужного удовлетворительной.


  

  

X